И не забыть, как мы дарили друг другу два кольца

На днях в Каларском отделе ЗАГС отмечалось радостное событие – золотая свадьба семьи Магуновых.

Семья – как она рождается, как развивается, живёт – это великое таинство. В семье не бывает без ссор, проблем и трудностей. Но если в ней живёт взаимоуважение и любовь, значит, семья сумеет преодолеть любые преграды и сможет передать свой бесценный опыт детям и внукам.

Александр Васильевич и Галина Николаевна Магуновы знакомы практически с детства. Росли в соседних сёлах Шелопугинского района, рядышком учились, вместе бегали на танцы. Незаметно общение переросло в дружбу, а затем и в первую робкую влюблённость. Александр после учёбы ушёл служить в армию, Галина дождалась своего солдата. И тогда-то и они сами, и их родные поняли – это серьёзно. Шумной свадьбы не было, только скромная роспись в ЗАГСе, но разве в застолье дело, когда любовь переполняет тебя до самого донышка души?

В 1979 году семья Магуновых приехала в наш район. Александр по специальности был горным мастером-взрывником, поэтому назначение получил в Удоканскую экспедицию. Сначала жили на участке «Западный», затем в Наминге, а после закрытия посёлка перебрались в Новую Чару. Двоих прекрасных детей вырастили Галина Николаевна и Александр Васильевич, сегодня радуются четверым внукам, а там, глядишь, и правнуков будут нянчить.

В день пятидесятилетнего юбилея заключения своего брачного союза Магуновы в ЗАГСе принимали поздравления от своих родных и близких.

Были слова любви, цветы, брызги шампанского. Как и много лет назад, юбиляры вновь обменялись кольцами, поставили подписи в почётной книге и станцевали свой свадебный вальс. И надо было видеть, с какой нежностью и теплотой они смотрели друг на друга, словно и не было этих пятидесяти прожитых лет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять