В преддверии 23 февраля на Удокане высадился звездный десант  0+

В Чите 20 февраля стартовали Всероссийские соревнования по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Турнир традиционно проводится при поддержке «Удоканской меди». Участвуют сотни спортсменов, на этот раз — из 23 регионов страны.

Но отвлекаясь от соревнования, спортивные звезды посетили и самый северный район Забайкалья, чтобы провести для каларских школьников мастер-классы по боксу.

Школы Чары и Новой Чары посетили чемпион Игр доброй воли, 7-кратный чемпион мира среди профессионалов Орзубек Назаров и чемпион мира среди профессионалов Роман Андреев. Дети реализовали свою мечту — пообщались с кумирами – именитыми спортсменами.

Побывали гости и на Удокане, чтобы встретиться с горняками и металлургами на высоте почти две тысячи метров над уровнем моря.

Оцените статью
( 10 оценок, среднее 3.1 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять