8 декабря станция Новая Чара встречала Всероссийский поезд Деда Мороза
В Новую Чару пришли самые трескучие морозы, а возглавил торжественное шествие зимы по стране самый главный волшебник этого сезона Дед Мороз. На перроне вокзала ст. Новая Чара сверх привычного оживлённо – здесь царит атмосфера предвкушения скорого праздника. Дети вспоминают о своих самых заветных желаниях, чтобы поделиться ими с Дедушкой.
Праздничное шоу гости устроили прямо на железнодорожном перроне. Детей и взрослых перед прибытием передвижной резиденции Деда Мороза разогрели играми аниматоры МЦДК с. Чара. Веселили собравшихся сказочные герои – Волк, Зайка, Медведь и Снеговик.
Гость из Великого Устюга приехал с красавицей Снегурочкой, обаятельным Снеговиком, гномом Паулем и компанией весёлых лесных зверушек. Мороз не помешал жителям достойно встретить дорогих гостей. Праздничное шоу, подготовленное командой Деда Мороза, было интересным для всех. Дед Мороз – наш главный подарок, ведь благодаря его доброму, мягкому и мудрому слову зажигается огонь в сердце. И он не потухнет, пока стойкой и сильной будет вера в Главного волшебника. Пишите письма, верьте в Деда Мороза. Не позволяйте сомнениям разрушить сказку.