С золотыми медалями и отличным настроением вернулись спортсмены округа из Хани  0+

Как сообщает наш специальный корреспондент Екатерина Поздеева, спортсмены Каларского центра туризма вернулись с соревнований по скалолазанию на естественном рельефе.

Проходили они по традиции в п.Хани и для наших спортсменов стали удачными. Золотые медали в округ привезли Морсакова Дарья, Гайсина Юлия, Иванов Иван, Макуха Ксения, Охрименко Евгений, Аксёнов Сергей.

Напомним, готовят команду пгт Новая Чара по скалолазанию инструкторы Каларского центра туризма при Каларском историко-краеведческом музее. Наши спортсмены так же стали участниками фестиваля гитарной песни.

А на стадионе в Новой Чаре в минувшие выходные прошли железнодорожные спортивные игры Роспрофжел «Мы вместе».

В состязаниях участвовали сотрудники Дистанции пути (ПЧ-27); Диспетчерского центра управления перевозками (ДЦС-4); Эксплуатационного локомотивного депо (ТЧЭ-14); Ремонтного депо (СЛД-Новая Чара) и Дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-14).

По итогам соревнований первое место завоевала команда ТЧЭ-14. Серебро досталось спортсменам СЛД-Новая Чара и бронза у представителей ДЦС-4.
Организаторами спортивного праздника выступили профком ТЧЭ-14 и коллектив ДЮСШ Каларского округа.

 

 

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять