Каларцы отправились на службу в армию  0+

Сегодня призывники из Каларского округа вылетели в Читу на сборный пункт военного комиссариата, откуда они и отправятся для прохождения срочной службы.

Как рассказали сами новобранцы, настроение у них боевое, у многих уже есть воинские специальности, к службе готовы и морально, и физически.

— Надеюсь, что лично для меня это будет хорошей школой,- поделился с нашим изданием один из призывников. — Мечтаю проходить службу в ВДВ. Готовился к ней, могу и подтянуться достаточное количество раз, и сто метровку пробежать достойно, участвовал во всех спортивных состязаниях в нашем округе, и поскольку работал до призыва на железной дороге, конечно же, после службы вернусь домой в родную Чару.

Торжественно проводить ребят в армию в аэропорт пришли глава Каларского округа Владимир Устюжанин, родственники, друзья. Все они желали ребятам удачи и скорейшего возвращения домой.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала можно прочитать в № 27 газеты «Северная правда». Газета доступна с 5 июля только для подписчиков и в формате pdf (в связи с ремонтом аэропорта доставка еженедельная доставка газет до конца сентября невозможна).
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять