В Каларском муниципальном округе стартовала акция  «Защити себя и близких!»

(18+) Двадцать победителей Акции получат современные телевизоры с диагональю не менее 50 дюймов

Акция проводится при поддержке «Удоканской меди» с целью стимулирования вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции «COVID-19».

ЗАЩИТИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!

Срок проведения — с 15 ноября до 28 декабря 2021 г. включительно.

К участию в Акции допускаются жители округа в возрасте 18 лет и старше, прошедшие в период с 01 июля 2021 года по 28 декабря 2021 года включительно процедуру вакцинации первым и вторым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и имеющие действующий сертификат.

Дата определения победителя: 29-30 декабря 2021 г.

Двадцать победителей Акции получат современные телевизоры с диагональю не менее 50 дюймов.

Вся информация о сроках, порядке и ходе проведения акции публикуется на сайте газеты Каларского муниципального округа «Северная Правда», выступившей информационным партнером мероприятия.

Как отметил глава Каларского муниципального округа Сергей Климович, на сегодня на территории зарегистрировано почти 50 случаев заболевания, в том числе 4 тяжёлых. По его словам, ситуация остается стабильной, в том числе, в связи с активным участием компании «Удоканская медь» в борьбе с пандемией.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять