С Днём знаний и началом учебного года!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Дорогие школьники и студенты!
Поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Первое сентября – это всегда тёплый, по-особому волнующий праздник. Впереди месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.

Уважаемые учителя, воспитатели, преподаватели, административные и технические работники образовательных учреждений.

Выражаю вам признательность за преданность своему делу, профессиональное мастерство и педагогический талант, за творческий подход и любовь к детям.

Дорогие ребята! Пусть этот учебный год принесёт вам большие достижения и победы в олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях. Желаю вам быть целеустремлёнными, любознательными, добрыми и отзывчивыми людьми.

Искренние пожелания удачи и успехов адресую первоклассникам, делающим самые первые шаги на полном открытий и свершений пути.

Желаю сохранить свою детскую любознательность, которая перерастёт в живой интерес к знаниям.

Уважаемые родители, гордитесь успехами своих детей и помогайте им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Пусть учебный год станет успешным для всех!

С праздником! С Днём знаний!

Глава Каларского муниципального округа С.А. Климович

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять