Памяти Андрея Владимировича Варичева

27 апреля 2020 года умер Варичев Андрей Владимирович, глава холдинга «Металлоинвест», известный многим жителям Каларского района как человек, давший толчок для развития Удокана.

Варичев Андрей Владимирович

Это был грамотный, умный, толковый руководитель и просто замечательный человек, который прожил яркую жизнь, всегда имел активную позицию, его отличали глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм.

Он стоял у истоков «Металлоинвеста» и многие годы руководил им с присущей ему страстью.  Он был настоящий знаток своего дела, мудрый наставник, очень незаурядный и крепкий человек-боец. Он первый осознал, что развитие Удоканского месторождения невозможно без участия государства и приложил все усилия для развития железнодорожной и энергетической инфраструктуры Каларского района, строительства социальных объектов поселка Новая Чара.

Администрация муниципального района «Каларский район» выражает глубокое соболезнование родным и близким, всем, кто знал, работал, уважал и любил Андрея Владимировича.

Жизнь каждого человека бесценна. Душа каждого человека бессмертна.

Светлая память об Андрее Владимировиче навсегда останется в наших сердцах.

Администрация муниципального района  «Каларский район»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять