Забайкальские тайбоксеры вернулись с наградами со Всероссийского первенства в Тюмени!  0+

В турнире принимали участие более 500 спортсменов из 47 регионов России. Забайкальский край представляли десять юношей, девушек и юниоров.

Мы поздравляем Сараеву Софию (Спортивный клуб «Вверх», тренер Карашашев Рустам) с победой! Она стала серебряным призером первенства страны, а также выполнила норматив кандидата в мастера спорта, проведя 4 боя и одержав 3 победы!

Наши поздравления также:

  • Панфилову Владиславу (Спортивный клуб «Островский 13», тренер Овсянников Роман). Он стал бронзовым призером первенства России, в атаке выполнил норматив КМС, проведя 3 боя, одержав 2 победы.
  • Зильберману Никите (Спортивный клуб «Байрус», тренеры Байраков Рустам, Жуков Вячеслав). У него также бронза по итогам 2 боев.

И разумеется, мы очень рады за успехи тренеров и зайбайкальской школы тайского бокса в целом. С каждым годом она становится все сильнее!

«Удоканская медь» также сыграла в этом роль, ежегодно поддерживая нашу сборную!

Победители и призеры данного старта получают возможность отправится на первенство мира в Турцию.

Будем болеть за ребят!

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3.5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять