«Удоканская медь» завершает строительство прирельсовой базы  0+

Как сообщили нашему изданию в пресс-службе компании «Удоканская медь», завершается строительство и оснащение важнейшего объекта — прирельсовой базы. Ее специалисты будут вести разгрузку и погрузку материалов и товарной продукции — катодной меди и сульфидного концентрата.

Напомним, в состав транспортно-складского комплекса входят административно-бытовой корпус для размещения управленцев и работников, санитарно-бытовые помещения, серверная, столовая и медпункт. На объекте также расположены котельная, теплый и холодный склады для хранения грузов, контрольно-пропускной пункт для автомобильного транспорта, теплый гараж и другие сооружения.

— Над прирельсовой базой вознеслись гиганты-краны. Благодаря не только размерам, но и своему назначению, они стали доминантой в облике всего транспортного комплекса. Ведь именно они обеспечат механизацию будущих грузопотоков,- подчеркнули в пресс-службе.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять