В Каларском округе запретят продажу алкоголя

Запрет на продажу алкогольной продукции будет действовать 11, 12, 18,19 и 26 июня 2021 года, т.к. в эти дни в Каларском муниципальном округе запланировано проведение мероприятий, посвящённых окончанию учебного года —  «Последний звонок» и «Выпускной».

Время запрета:

круглосуточно

Основание:

Закон Забайкальского края от 26.12.2011 № 616-33К «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края»

Традиционные линейки в этом году пройдут в привычном формате, но с соблюдением всех противоэпидемических требований и мер безопасности.

Администрация Каларского муниципального округа

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять