«Диктант Победы» в Каларском округе

29 апреля Каларский район во второй раз примет участие в международной исторической акции «Диктант Победы». Тестирование напишут на 3 крупных площадках: Чарская школа № 1, Каларский историко-краеведческий музей и Куандинская школа – интернат № 4.

Акцию организуют  Российское историческое общество, партия «Единая Россия», Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы». Часть вопросов «Диктанта Победы» будет посвящено трагическим событиям начала Великой Отечественной войны, великим полководцам, юбилей которых мы отмечаем в 2021 году. Зарегистрироваться для участия в акции можно на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф и в специальном приложении, которое доступно на цифровых площадках.

Тестирование пройдет 29 апреля в 15.00.

Для тех, кто не смог зарегистрироваться на сайте – регистрация участников будет проводиться 29 апреля 2021 года с 13 ч. непосредственно перед написанием Диктанта на перечисленных выше площадках.

Администрация Каларского округа приглашаем всех желающих принять участие в акции.  

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять