Сотни и тысячи потенциальных путешественников или агентств узнали об уникальных красотах забайкальской природы на выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT-2024», в том числе, о национальном парке «Кодар», эко-курортах и эко-отелях, а также о ленд-арт парке Тужи, созданном всемирно известным скульптуром Даши Намдаковым.
Одна из неповторимых кукол, изготовленных семьей скульптора, стала звездой стенда Забайкалья. Фигура под названием «Материнство» уникальна благодаря ручному труду, а ее образ и эскизы придумывал сам Даши Намдаков. Куклы, созданные мастерами семьи, находятся в частных коллекциях и музеях.
Компания «Удоканская медь» была рада принять участие в подготовке и формировании экспозиции. И теперь с гордостью делимся фотографиями с выставки с подписчиками нашей страницы ВКонтакте.