Событийный, этнографический и промышленный туризм выбирают путешественники на стенде Забайкалья  0+

Сотни и тысячи потенциальных путешественников или агентств узнали об уникальных красотах забайкальской природы на выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT-2024», в том числе, о национальном парке «Кодар», эко-курортах и эко-отелях, а также о ленд-арт парке Тужи, созданном всемирно известным скульптуром Даши Намдаковым.

Одна из неповторимых кукол, изготовленных семьей скульптора, стала звездой стенда Забайкалья. Фигура под названием «Материнство» уникальна благодаря ручному труду, а ее образ и эскизы придумывал сам Даши Намдаков. Куклы, созданные мастерами семьи, находятся в частных коллекциях и музеях.

Компания «Удоканская медь» была рада принять участие в подготовке и формировании экспозиции. И теперь с гордостью делимся фотографиями с выставки с подписчиками нашей страницы ВКонтакте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять