Всероссийский день бега «Кросс нации» прошёл в Каларском округе  0+

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно начиная с 2004 года – в сентябре, обычно в субботу или в воскресенье.

Жители Каларского округа в очередной раз присоединились к самому масштабному спортивному мероприятию на территории России «Кроссу нации». Стадион в Новой Чаре собрал любителей бега из Новой Чары, Чары, Икабьи. Прекрасная солнечная погода, хорошее настроение и всеобщий спортивный настрой помогали справиться с беговой дистанцией. Здесь важны не рекорды, а участие!

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала с фотоотчётом, а также репортаж Татьяны ШАРКОВОЙ из Куанды с прошедшего «Кросса нации» можно прочитать в № 38 газеты «Северная правда». Газета доступна с 20 сентября 2023 года только для подписчиков по мере поступления газеты (в связи с ремонтом аэропорта доставка регулярная доставка газет до конца сентября невозможна) и в формате pdf.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять