Школьники из Каларского округа снова отправились в путешествие  0+

Благодаря проекту «Удоканские звезды» ученики новочарской школы выехали на отдых в образовательный лагерь «Эврика» на озере Арахлей в Читинском районе Забайкалья.

Как сообщили «Северной правде» в пресс-службе компании «Удоканская медь», школьники проведут каникулы до конца июля на профориентационной смене «Векторы». Их ждут новые компетенции и знания, но самое главное – новые знакомства и впечатления!

Напомним, проект «Удоканские звезды» стартовал в 2022 году. Его реализация позволяет поддержать самых активных, талантливых и творческих детей. Двадцать дней хорошисты и отличники, активисты и волонтеры, победители олимпиад, спортивных и творческих конкурсов из Каларского округа нынешним летом провели в «Артеке» вернулись домой сплоченной и дружной командой.

В прошлом году юные каларцы провели свои каникулы во Всероссийских детских центрах «Океан» и «Орлёнок». Отдых на море стал возможен благодаря совместному проекту компании «Удоканская медь» и администрации Каларского округа – «Удоканские звезды».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять