Юные туристы вернулись из похода по реке Чара  0+

В минувшие выходные сотрудники Каларского центра туризма при Каларском историко-краеведческом музее провели сплав на катамаранах для своих воспитанников и взрослого населения по реке Чара.

Как подтверждает наш специальный корреспондент Екатерина Поздеева, детвора вдоволь нагулялась, такая свобода! Огромная песочница, можно гонять мяч, поиграть с собакой и побегать по воде. Довольны остались все! Тем более повезло с погодой.

Участники сплава выражают благодарность ООО «Инженерные работы и строительство», ОП «Удокан», входящему в горнопромышленный холдинг «ZЕМТЕК», заместителю директора по производству Власенко Алексею Викторовичу за безвозмездно предоставленный транспорт для заброски и вывоза команды.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять