Сергей Климович: Все усилия администрации будут направлены на решение остросоциальных вопросов  0+

Для нас вопрос расселения людей из аварийного и ветхого жилья является, без сомнений, одним из приоритетных,- отметил С.А.Климович.

-Начать строительство нового жилого квартала в Новой Чаре мы должны уже в этом году, а закончить – к концу 2023 года. Важно, что и сами жители округа могут влиять на то, в каком направлении будут развиваться населённые пункты.

Например, Новая Чара стала участником программы «Тысяча дворов»: порядка 7 миллионов рублей было выделено на благоустройство одного из дворов – мы будем проводить опрос на тему того, какой двор выбрать и что именно там нужно сделать.

Полностью интервью с главой округа будет опубликовано в свежем номере «Северной правды» в среду, 19 января 2022 года!

Уважаемые посетители сайта. № 3 газеты «Северная правда» выйдет 19 января 2022 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять