Есть повод у каларцев помечтать о грядущем

В преддверии Нового года благодарю всех работников культуры и спорта Каларского муниципального округа за профессионализм, творческий подход к работе, и мы все вместе поздравляем всех жителей Каларского округа с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – самыми любимыми праздниками, объединяющими нас вокруг главных человеческих ценностей – доброты, веры, справедливости, мудрости и, конечно же, вокруг любви к детям и родителям, к своему дому, ко всем родным и близким.

Пусть 2022 год принесёт всем нам только радостные вести, приятные сюрпризы, удачу, а мы ждём вас на наших культурно-творческих и спортивных площадках!

СИМОНОВА А.А., начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Каларского муниципального округа Забайкальского края

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять