«Удоканская медь» прирастает новыми объектами  0+

Завершается строительство одного из основных инфраструктурных объектов на прирельсовой базе – «теплого склада» площадью в 5 тысяч квадратных метров, сообщили нашему изданию в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, административно-бытовой комплекс практически готов, а монтаж инженерных систем вышел на финальный этап. Прирельсовая база или транспортно-складской комплекс позволит принимать и хранить готовую продукцию горно-металлургического комбината. Причем производительность объекта рассчитана сразу с учетом второй очереди строительства.

Напомним, всего на территории комплекса будут расположены административно-бытовой корпус для управленцев и работников, санитарно-бытовые помещения, серверная, столовая и медпункт. При этом помимо «теплого склада» здесь строятся и «холодный склад» для хранения грузов, склад ГСМ, контрольно-пропускные пункты для автомобильного транспорта, теплый гараж и другие сооружения.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять