Юные волонтеры из Новой Чары отправились в захватывающее путешествие во Владивосток!  0+

21 марта началось незабываемое приключение для группы учащихся-волонтеров из Новочарской СОШ №2. Благодаря поддержке «Удоканской меди», ребята проведут 4 дня в столице Дальнего Востока, где их ждет насыщенная программа: от экскурсий по острову Русский и территории ДВФУ до визита в дельфинарий и Сафари-парк Владивостока.

В планах также увлекательный квест и даже шопинг. Мы также снабдили волонтеров теплыми худи, которые станут отличительным знаком юных путешественников и точно пригодятся для первой в жизни встречи с океаном.

Каждый из путешественников – участник волонтерского отряда «Сердце Удокана». Как они скромно замечают: «Мы просто стараемся сделать мир лучше». И мы рады поддержать ребят в этом начинании. Первая группа уже выехала в сторону океана, вторая стартует сразу за ними – 22 марта.

Перед отъездом мы поинтересовались у ребят их ожиданиями от поездки. Чаще всего они говорили о тепле, новых впечатлениях, времени, проведенном с друзьями и очень насыщенной программе. Надеемся, что все ожидания сбудутся. Пусть эта поездка станет для них источником вдохновения и новых идей для дальнейших добрых дел!

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять