Уважаемые жители Каларского округа, дорогие земляки! Поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом прожитого года и точкой отсчёта для новых дел и начинаний. Это самый светлый, любимый и добрый праздник для каждого из нас. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение желаний.

В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое – тепло, понимание и любовь!

Позвольте всем пожелать в наступающем году ярких профессиональных успехов, активной созидательной деятельности, творческой энергии, мира и благополучия. Примите искренние пожелания здоровья, радости, благополучия вам и вашим близким! Будьте счастливы!

Пусть новый год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всём!

С Новым годом! С Рождеством!

Глава Каларского муниципального округа С.А. Климович
Председатель Совета Каларского муниципального округа А.В. Громов

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять