Каларская центральная библиотека: Без пятнадцати сто!

Под таким девизом в Каларской центральной библиотеке проходил цикл праздничных встреч и мероприятий, посвященных 85-летнему юбилею. Дети и взрослые, представители различных организаций, читатели и почитатели приходили, чтобы поздравить коллектив любимой библиотеки со столь знаменательной датой. Всех встречали радушные хозяюшки, которые никому скучать не давали, каждого привечали да развлекали.

Сначала гости проходили в зону детского абонемента. Недаром ведь говорят, что путь к книге начинается с детства. Здесь, в игровом зале, можно было полюбоваться на то, какие таланты и творческие увлечения есть у каждого из сотрудников. А посмотреть действительно есть на что! Паззлы, красочные новогодние костюмы сувениры в стиле джутового плетения, резиночки-канзаши, топиарии, вышивка и вязание – целый мир рукоделия открывался глазам пришедших.

Весь материал с празднования юбилея библиотеки будет доступен подписчикам газеты «Северной правды» в свежем номере!

Уважаемые посетители сайта. Праздничный №№ 51-52 газеты «Северная правда» выйдет 22 декабря 2021 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять