С Днём матери!

В День матери губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил женщин Забайкалья с праздником.

В частности, в поздравлении говорится: «Сегодня на календаре необычное воскресенье – сегодня в России отмечается День матери.

Для каждого из нас нет человека дороже и роднее мамы. Мы многим обязаны им. С первых дней жизни они оберегают нас от невзгод, защищают от болезней, окружают заботой и лаской.

Добрые слова матери, ее мудрые советы поддерживают нас не только в детстве — они необходимы человеку в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Уважаемые забайкальцы! Сейчас у нас есть замечательная возможность выразить свою благодарность и признательность своим матерям. За их бессонные ночи у детской кроватки, за их любовь, доброту и нежность.

Сердечно поздравляю всех забайкальских женщин-матерей с теплым и душевным праздником!

Желаю, чтобы в ваших семьях царили мир и согласие, а дом наполнял детский смех! Здоровья вам, счастья, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять