Старшеклассники школ Забайкалья вернулись к очному обучению

Школьники 9-11-х классов Забайкальского края с понедельника, 22 ноября, вышли с дистанционного на очное обучение. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра образования и науки региона Евгений Егоров, информирует пресс-служба правительства края.

-Учащиеся 9-11-х классов начали обучение в привычном (очном) формате с применением дистанционных образовательных технологий один раз в неделю – среду. А на прошлой неделе, напомню, вышли к обучению начальные классы. 5-8 классы продолжат учебу с применением дистанционных образовательных технологий до 28 ноября, — рассказал Евгений Егоров.
Он добавил, что учреждения дополнительного образования Забайкалья продолжат работу в «дистанте» до первого декабря.

— Детские сады, учреждения среднего профессионального и высшего образования работают очно. Все образовательные организации функционируют с соблюдением противоэпидемиологических требований: на входе у учащихся и всех сотрудников измеряют температуру тела, проводят дезинфекцию рук, обрабатываются помещения, — отметил глава ведомства.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять