Вернисаж от Марины Бережко

6+Приглашаем всех полюбоваться этой красотой на нашем виртуальном вернисаже

О ее картинах знают немногие- родные, друзья и коллеги. Она пишет не для выставочных пространств и галерей, а для людей , которые ей близки, которые ее понимают.

Да и к своему творчеству она относится как к увлечению, которое помогает ей пережить лютые морозы, серость и обыденность жизни. А вот в её доме на холстах пылают узоры из красок, расцветают полотна – бодрые, тонкие, огнецветные.

Мир на полотнах Бережко необычен и удивительно красив: облака, как сказочные своенравные Жар-птицы, многоликие, многоцветные, многозвучные горы, окружающие нас повсюду. И практически во всех работах присутствует некий самостоятельный образ, обладающий для художника символической силой, – горизонт, притягательный и ускользающий. Он привносит ощущение огромного пространства и простора. Кажется, что художник ничего не придумывает, а самый настоящий мир рождается под кистью Марины Бережко. И вглядываясь в её работы, мы можем увидеть то редкое в искусстве единство Красоты и Правды, что вместе называется одним словом «Любовь». А совсем недавно Марина Владимировна расширила грани своего творчества. Она начала создавать красоту из дерева.

А мы приглашаем всех полюбоваться этой красотой на нашем виртуальном вернисаже и желаем Марине Бережко не терять радость творчества, несмотря ни на что! Здоровья и благополучия вам! И вообще – будьте!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять