Спешите делать добро!

1 сентября – такой долгожданный и радостный праздник для детей, родителей и педагогов! Не менее долгожданным стал этот день для нашего клуба «Развивайка» (клуб для особенных детей).

В День знаний, рано утром, мы пригласили наших деток Паровичную Вику, Мирзебалаева Рустама, Верхотурова Тимофея, Магирову Соню на необычный, театрализованный классный час, подготовленный специально для особенных деток. В гости к нашим ребятам пришли сказочные герои – Маша и Медведь. Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх. Задания для деток были разные: они собирали школьный портфель, кто быстрей, составляли слова по образцу, угадывали мультипликационных героев, рисовали и танцевали.

Классный час пролетел, как одно мгновение! Было очень весело и радостно! Все участники остались довольны!

В конце нашего мероприятия ребята получили подарки от нашего постоянного спонсора Гладких Зиляры Валерчановны. Ребятам подарили тетрадки, ручки, альбомы, а также настоящие медальки и сладкие шоколадки! Желаем нашим деткам и их родителям хорошей учёбы и успехов! Наш клуб проводит много разных мероприятий, но такой классный час был первым. Мы надеемся, что такое мероприятие станет нашей доброй традицией!

Спасибо всем организаторам и участникам: Паровичному Д.В., Вишняковой Н.В., ученику 10-го класса Бондаренко И. и нашему постоянному спонсору Гладких З.В.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять