Красота — она в нас самих!

Что ни говори, а красота всегда радует взгляд. Особенно это заметно, когда люди не прячут эту красоту за высокими заборами, а совершенно бескорыстно стараются поделиться ею с окружающим миром.

Далеко ходить не надо. Достаточно пройти по дворам Новой Чары. Вот дом № 32 по ул. Магистральной. Здесь у подъезда раскинулся настоящий цветник – это плоды трудов О.А. Гасенко. Ольга Анатольевна уже не первый год является не просто председателем ТСЖ и старшей по подъезду, она настоящая добрая фея своего дома. В любую погоду можно её увидеть то с лейкой в руках, то с веником. При этом она умеет организовать дело так, что даже самые нелюдимые и равнодушные соседи и сами не замечают, как оказываются вовлечены в процесс благоустройства своего двора.

Ещё один цветочный оазис можно увидеть у дома № 24. Здесь не просто клумба – целая сказочная страна с лебедями, садовыми фигурами и буйством красок в отдельном палисаднике. Это Валентина Николаевна Швороб каждое лето не покладая рук обихаживает цветник под окнами своей квартиры. Педагог с огромным стажем работы, она выучила и выпустила в большой мир не одно поколение учеников: 

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Более подробно о неравнодушных к благоустройству дворов жителях и мнения новочарцев, а также другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 33 от 18 августа 2021 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять