С Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Ваша профессия является одной из самых важных и особенных. Именно вы создаёте неповторимые сооружения, здания и постройки. Тому пример – строительство Байкало-Амурской магистрали, освоение Удокана. Вы своими руками создаёте будущее. Своим трудом предоставляете людям возможность жить.

Работа строителя порой не очень заметна, но вот результаты его труда сложно не заметить. У представителей вашей профессии есть наглядные доказательства того, что вы живёте не зря, не впустую.

Искренне благодарим всех строителей за добросовестный и самоотверженный труд, мастерство и преданность своему делу. Особые слова благодарности выражаем ветеранам-строи­телям, отдавшим многие годы своей жизни трудовой деятельности. Крепкого вам здоровья!

От всей души желаем вам стремиться вперёд и развиваться, пусть все ваши сооружения будут устойчивыми и крепкими, пусть дарят людям радость и счастье. Удачных проектов, плодотворной работы, интересных идей и успешных задумок.

Глава Каларского муниципального округа С.А. Климович
Председатель Совета Каларского муниципального округа А.В. Громов

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять