С Днём железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли! Примите сердечные поздравления с профес­сиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железная дорога – одна из важнейших составляющих экономики и социальной сферы в России. Железная дорога в нашем райо­не – не только стратегически важная транспортная артерия, связывающая нас с другими регионами страны, по которой перевозятся миллиарды тонн грузов и сотни пассажиров, но и самое большое градообразующее предприятие, дающее сотни рабочих мест.

В этой важной сфере трудятся ответственные и высокопрофессиональные специалисты. Сохраняя трудовые традиции и опыт, накопленные поколениями железнодорожников, работники РЖД успешно решают стоящие перед ними задачи, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу транспортной инфраструктуры.

Искренне благодарим всех работников железнодорожной отрасли за добросовестный самоотверженный труд, мастерство и преданность своему делу. Особые слова благодарности выражаем и ветеранам отрасли, отдавшим многие годы своей трудовой деятельности становлению и развитию российских железных дорог и воспитанию достойной молодой смены железнодорожников.

От всей души желаем вам, уважаемые железнодорожники, крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, новых трудовых успехов и гладких дорог!

Глава Каларского муниципального округа С.А. Климович
Председатель Совета Каларского муниципального округа Забайкальского края А.В. Громов

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять