Праздник для любителей спорта в Новой Чаре

Субботний день стал настоящим праздником для всех новочарских любителей и ценителей спорта. На пришкольной спортивной площадке прошёл двадцать четвёртый турнир по мини-футболу, посвящённый памяти И. Молдованова.

Девять команд – семь взрослых и две школьных – состязались между собой за медали и почётный кубок. Таксимо, Куанда, Новая Чара, ООО «Удоканская медь» – география турнира получилась довольно обширной.

Погода в тот день не очень радовала, поэтому в самом начале соревнований зрителей и болельщиков было немного. Однако постепенно зрителей становилось всё больше, а сами матчи – всё азартней. Возгласы «Пас», «Давай» и даже «Судью на мыло» звучали всё чаще. Каждый болел за свою команду и старался подбодрить игроков. Соревнования шли по круговой системе с десяти утра и практически до половины восьмого вечера. Неудивительно, что к началу церемонии награждения болельщики уже немного устали. Хотя настроение оставалось таким же приподнятым.

…В этот же день, пока футбольные фанаты болели на школьной спортплощадке, на стадионе на проспекте Дружбы Народов проходили ещё одни соревнования, на этот раз волейбольные, посвящённые прошедшему Дню Победы.

< . . . >

Уважаемые посетители сайта. Более подробно о соревнованиях, его победителях и призёрах, а также другие материалы вы можете прочитать только в газете «Северная правда», № 22 от 2 июня 2021 г. Газета доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.

Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб. Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь. Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять