Деньги на развитие Новой Чары

Министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арк­тики Александр Козлов обсудил с губернаторами реализацию планов социального развития центров экономического роста («Единая субсидия»).

Совещание прошло в преддверии заседания президиума Правительственной комиссии, на которой рассмотрят выделение федеральных денег на строительство и ремонт социальных объектов на Дальнем Востоке, сообщили «Северной правде» в пресс-службе ведомства.

На благоустройство Новой Чары Минвостокразвития выделил 104 миллиона рублей. Это самая крупная сумма среди регионов. На эти средства будут закуплены оборудование и инвентарь для стадиона, школьной коробки и детских площадок, модернизирована материально-техническая база школы № 2 и благоустроен парк.

– Школьники пгт Новая Чара смогут заниматься спортом на современном инвентаре, учиться на новом оборудовании и гулять в красивом парке, – подчеркнул министр Александр Козлов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять