«День первоклассника» прошёл в Чаре в Школе искусств

69 мальчишек и девчонок в этом учебном году открыли для себя волшебный мир школы искусств в селе Чара.

Здесь им предстоит постигать волшебную науку музыки, танца, живописи. А 19 октября все они вместе со своими папами и мамами пришли на праздник «День первоклассника».

Праздник получился необычным, волнующим, немного таинственным. С порога больших и маленьких гостей встречали лесные нимфы, которые загадывали загадки о школе, затем всех, поделив на команды, пригласили пройти увлекательную квест-игру «Нечистая сила». А уж «нечисти» в этот вечер в школе искусств хватало с избытком. Вот перед участниками «Лабиринт привидений», где хитрющая ведьма так и норовит запутать, завести в болото и не дать отыскать конверт с подсказками. Дальше пещера «Ловец снов». Тут пришлось проявить всем художественные таланты и разрисовать свои лица и руки красочной паутиной. «Бермудский треугольник», «Пещера горного короля» – приключения продолжались. Визжащая от восторга ребятня старательно выполняла все задания. Да и родители были увлечены не меньше. Наконец квест пройден, подсказки получены и на столе собран ключ от входа на праздник. И вот первоклашки в центре зала получают свои первые медали и памятные подарки. Кто-то спешит поделиться радостью с мамой, кто-то торопится посмотреть, что же ему подарили. Весёлый концерт, подготовленный силами самих первоклассников и их товарищей из старших классов, плавно перетёк в зажигательную дискотеку. Такой вот получился добрый и весёлый вечер в гостях у «нечистой силы».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять