День геолога отметили в Каларском округе  0+

В первое воскресенье апреля мы, работники Удоканской геологоразведочной экспедиции, традиционно собираемся вместе, чтобы отметить наш профессиональный праздник – День геолога. Выезжаем на природу вместе с детьми, внуками. Вспоминаем нашу молодость, наших друзей и товарищей, живущих в других регионах страны.

В этом году приятной неожиданностью стала для нас организованная ООО «Удоканская медь» и администрацией Каларского округа встреча с чаепитием и концертной программой. На встречу пришли наши ветераны, многие из которых по состоянию здоровья ограничены рамками своих квартир. Радовало всё: и празднично украшенный зал Дома культуры, и живые цветы на столах, и вкусное угощение.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. Прозвучали поздравления устроителей праздника – главы округа В. В. Устюжанина и директора по общим вопросам компании ООО «Удоканская медь» А. Е. Кошанова, песни в исполнении артиста Читинского драматического театра Евгения Нимаева, стихи и песни под гитару, которые сочинили наши коллеги Владимир Кулебякин и Александр Ласыгин. В завершение встречи всем нам вручили подарки – пледы и рубашки с вышивкой «Заслуженный участник Удоканской геологоразведочной экспедиции».

На следующий день состоялся выезд на природу в урочище реки Апсат. Транспорт для поездки безвозмездно предоставила компания «Удоканская медь». Холодная ветреная погода не помешала нам прекрасно провести время в обществе друзей.

От всей души благодарим всех организаторов праздника за оказанные нам внимание и заботу. Желаем профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия. До следующих встреч!

Т. Дёгтева, Т. Горина, Н. Васильева, Л. Столярова и др.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять