Пожилые жители Каларского округа: Важно чувствовать, что мы не одиноки  0+

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний и, конечно, время доброты!

Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одиноки, что есть те, кто готов прийти на помощь, поделиться своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для представителей старшего поколения.

И череда новогодних событий продолжилась традиционной и многолетней волонтёрской акцией «Снегопад добра», организованной Куандинской библиотекой № 4 при поддержке АНО «Нити добра» и партии «Единая Россия». Суть акции в том, чтобы подарить внимание, тепло и радость пожилым людям.

Уважаемые посетители сайта. Полную версию материала с фотоотчётом можно прочитать в №№ 1-2 газеты «Северная правда». Газета доступна подписчикам и в формате pdf, а также в свободной продаже с 11 января 2024 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять