В детском саду «Ручеёк» села Чара прошёл праздник воздушных шариков  0+

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и 25 августа 2023 года в детском саду «Ручеёк» с. Чара прошла замечательная игровая программа, которую организовали для детей работники Дома культуры с. Чара.

Чудесная атмосфера праздника ощущалась с первой минуты. Разноцветные весёлые шарики были у каждого ребёнка. Они служили не только украшением праздника, но и стали атрибутами для игр.

В течение всего действа организаторы смешили детей, играли в забавные игры, приглашали детей танцевать и шалить. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах и дружно танцевали.

А мультяшный герой Микки-Маус умело показывал, как делать игрушки из воздушных шаров, которые дети получали затем в подарок.

Мы просто не могли представить, что столько радости, смеха, шума и веселья могут принести обыкновенные воздушные шарики! У всех участников было отличное настроение. Праздник с шарами получился ярким, красочным, весёлым и незабываемым.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять