Юные каларцы возвращаются домой после отдыха в «Артеке»  0+

Двадцать дней хорошисты и отличники, активисты и волонтеры, победители олимпиад, спортивных и творческих конкурсов из Каларского округа провели в «Артеке» и теперь возвращаются домой сплоченной и дружной командой.

Как пояснили нашему изданию в пресс-службе «Удоканская медь», для многих ребят эта поездка к Черному морю стала первой в жизни. Для каждого из них она точно была впечатляющей: концерты, флешмобы и фестивали проходили каждый день.Кроме того, ребята успели посетить Ялту и Симферополь , — рассказали в пресс-службе компании.

Напомним, в прошлом году юные каларцы провели свои каникулы во Всероссийских детских центрах «Океан» и «Орлёнок». Отдых на море стал возможен благодаря совместному проекту компании «Удоканская медь» и администрации Каларского округа – «Удоканские звезды».

Уважаемые посетители сайта. Репортаж можно прочитать в № 26 газеты «Северная правда». Газета доступна с 28 июня только для подписчиков и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять