Юные каларцы возвращаются домой после отдыха в «Артеке»  0+

Фото предоставлено пресс-службой компании «Удоканская медь»

Двадцать дней хорошисты и отличники, активисты и волонтёры, победители олимпиад, спортивных и творческих конкурсов из Каларского округа провели в «Артеке» и теперь возвращаются домой сплочённой и дружной командой.

Как пояснили нашему изданию в пресс-службе компании «Удоканская медь», для многих ребят эта поездка к Чёрному морю стала первой в жизни. 

– Для каждого из них она точно была впечатляющей: концерты, флешмобы и фестивали проходили каждый день. Кроме того, ребята побывали в Ялте и Симферополе, – рассказали в пресс-службе компании. Как призналась Анастасия Зайкова, в конце смены ребята все ревели, не хотели уезжать, а Данил Лянцевич надеется, что ему ещё не раз представится возможность отправиться в составе такой дружной команды в лагерь на отдых. Ребята привезли домой талисманы, награды и, конечно, море впечатлений. За что лагерю каларцы говорят: «Большое артековское спа-си-бо!»

Фото предоставлены пресс-службой компании «Удоканская медь»
« из 2 »

В прошлом году юные каларцы провели свои каникулы во всероссийских детских центрах «Океан» и «Орлёнок». Отдых на море стал возможен благодаря совместному проекту компании «Удоканская медь» и администрации Каларского округа «Удоканские звёзды».

Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять