Депутат Госдумы Александр Скачков продолжает работу в Каларском округе  0+

Во время рабочей поездки депутат провел встречи в окружной больнице , в школе искусств села Чара, историко-краеведческом музее, осмотрел детский сад «Березка» и ознакомился с ходом работ по благоустройству прилегающей к нему территории.

В канун Дня металлурга Александр Скачков побывал на строительстве горно-металлургического комбината «Удокан» и встретился с его коллективом. Вечером он общался с жителями Новой Чары, которые поделились с депутатом проблемами переселения из ветхого и аварийного жилья, предоставления жилья детям-сиротам, отсутствия автодорожного сообщения между округом и другими регионами. Все озвученные вопросы были взяты депутатом ГосДумы на контроль.

В ходе встречи Александр Скачков вручил Благодарственное письмо и памятный подарок многодетной семье Евгения и Ольги Колесовых.

Антону Модонову и Александру Волобуеву награды были вручены за многолетний добросовестный труд и работу с молодежью.

Сегодня А.А.Скачков провел так же личный прием граждан.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять