Телемарафон «С чего начинается Родина» состоится 12 июня 2022 г.  0+

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ МАРАФОН-ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА».
Телемарафон, продолжительностью 12 часов, состоится 12 июня 2022 г. на платформе «Смотрим.ру»

Мультимедийный проект проходит в три этапа: региональный, окружной, Всероссийский.

Региональный этап – с 9 до 30 апреля 2022 г

К участию в телемарафоне приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся.

В каждом регионе на сайте и в эфире филиала ВГТРК (ГТРК «Чита») размещается информация о проведении отборочного конкурса, об условиях и сроках.

Совместно с представителями Администрации субъекта федерации формируется отборочная комиссия, состоящая из профессиональных музыкантов, представителей министерства культуры, молодежной политики и представителей филиала ВГТРК.

Коллективы либо исполнители присылают свои выступления в форме видеозаписи (Приложение №1). Все работы после предмодерации и оценки соответствия произведения критериям телемарафона размещаются в специальном разделе сайта для народного голосования.

Региональные жюри определяют 10 полуфиналистов, работы которых проходят в окружной этап.

Окружной этап

— окружной отборочный тур в каждом федеральном округе. Отборочная комиссия отбирает претендентов для участия во Всероссийском телемарафоне. Определяется 2 финалиста в каждом регионе. ГТРК «Чита» будут сняты клипы на песни этих финалистов, которые и войдут во Всероссийском эфир — в День России 12 июня на платформе «Смотрим.ру» и на всех возможных региональных ресурсах ВГТРК.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять