Уважаемые удоканцы! Новый год – это новые надежды, успехи, победы!

Уважаемые удоканцы! Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. А каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты.

Накануне Нового года, по окончании нескольких месяцев строительства, жители посёлка получили современную модульную библиотеку, отвечающую новым стандартам качества! От всей души поздравляю всех с этим замечательным событием, которое осуществилось благодаря стараниям многих! А теперь мне от себя лично хотелось бы поблагодарить юных удоканцев всех поименно за своевременную и очень необходимую помощь. Это Сизов Борис, Четвертаков Константин, Раззамазовы Маша и Карина, Зимина Андриана, Утюжникова Саша, Четвертакова Елизавета. Хочется искренне пожелать, чтобы всё, о чём вы мечтаете и загадали на Новый год, исполнилось!

Желаю всем жителям здоровья, оптимизма, согласия, любви и добра! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Н.В.Кузнецова,
зав. библиотекой с. Удокан, заслуженный работник культуры Читинской области

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять