Выпавшая с 5 этажа девочка из Новой Чары доставлена в Москву для лечения  0+

Сестра Владимира Колосова написала в общественный чат, что 5-летняя Кристина вместе с папой успешно транспортирована в Москву.

Семья поблагодарила всех неравнодушных людей, которые помогли. Вот что написала сестра Владимира с его слов:

— В Москве нас встретила бригада санавиации, сейчас мы в клинике Леонида Рошаля. Состояние Кристины стабильно, она в сознании. Низкий поклон всем неравнодушным жителям Каларского округа, кто поддерживает нас, кто участвует, кто собирает деньги, кто не прошел мимо нашей трагедии. Большое спасибо компании «Удоканская медь» за то, что договорилась с авиакомпанией S7 о предоставлении специального борта с носилочными местами для дочи, оплатила все транспортные расходы. Благодарю всех, кто молится за жизнь и здоровье нашей дочери. Я верю и надеюсь, что Кристина поправится.

Напомним, Кристина получила травмы после падения с 5 этажа многоэтажного дома в пгт Новая Чара 8 мая. В сопровождении врача анестезиолога-реаниматолога девочка доставлена в Москву для проведения оперативного вмешательства в клинике Леонида Рошаля.

Редакция «Северной правды» следит за развитием событий. Мы также признательны всем, кто помогает в этой трудной ситуации.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять