Футболисты «Золотого звена» из Куанды — победители турнира  0+

В Чаре прошел традиционный турнир памяти Героя России Игоря Молдованова по мини-футболу среди детей 2008г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие пять команд: сборная села Чары, и по две команды из Куанды и Новой Чары. Игры проходили по круговой системе. После жарких баталий, места в турнирной таблице определились следующим образом — первое место завоевала команда из Куанды «Золотое Звено — 1″(не проигравшая ни одной игры). Серебро у сборной из Новой Чары и третье место у команды «Золотое Звено — 2» из Куанды.

Лучшим игроком турнира признана Степанова Наташа из «Золотого Звена — 2», единственная девочка на турнире, забившая 7 голов. Лучший вратарь — Ваваев Виталя, «Золотое Звено — 1». Лучший защитник турнира — Лянцевич Максим (с. Чара). Лучший нападающий — Лоншаков Данил из Новой Чары.

Тренер команд «Золотое звено» Иван Горелов выразил благодарность организаторам турнира, спортсменам — за волю к победе и болельщикам за поддержку.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять