На пороге новый, 2022 год!

Дорогие друзья! Какие планы мы строим на 2022 год? О чём мечтаем?

В этом мы не будем оригинальны – очень хотим, чтобы, наконец, закончилась пандемия коронавируса. Мы все уже очень устали от различного рода ограничений и проверок. Одна из основных задач, которая перед нами стоит, –завершить ремонтные работы дорог и тротуаров, осталось доделать ещё более 2000 кв.м.

Планируем отремонтировать помещения для спортивного зала, установить в нём всё необходимое оборудование, отремонтировать здание гаража пожарного депо, в котором разместятся пожарная машина, школьный автобус и машина скорой помощи. Вопрос открытия аптечного пункта в селе также будет необходимо решить в наступающем году.

Не останется без внимания и сфера оказания социальной помощи всем нуждающимся. Перед нами стоят сложные, но и не менее интересные задачи – все планы необходимо воплотить в жизнь. Хочу поблагодарить неравнодушных икабьинцев за их активную жизненную позицию и за регулярное участие в мероприятиях по благоустройству. Я думаю, все согласятся с тем, что очень важно, чтобы как можно больше жителей интересовались жизнью посёлка, вносили на рассмотрение администрации свои идеи и предложения.

Всем каларцам в наступающем году я желаю добра, здоровья, благополучия! Пусть новый год бережно сохранит всё самое лучшее и принесёт в каждый дом успех, много светлых и радостных дней, а удача пусть сопутствует во всех начинаниях!

Берегите своих родных и близких, дарите им любовь, доброту и внимание. С наступающим 2022 годом!

Каткова С.С., глава Икабьинской сельской администрации

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять