О транспорте, лекарствах и беспризорных собаках в Каларском округе  0+

Встречи руководителей компании «Удоканская медь»  с представителями общественности Каларского округа  стали уже традиционными. Тему очередного разговора определяют сами общественники, в зависимости от проблем, которые их волнуют.

Ведущий встречи, заместитель директора по внешним связям   Николай Гудков призвал присутствующих смелее говорить о наболевшем. Что они и сделали. В итоге диалог без купюр отобразил реальную картину действительности.

Одна из острых проблем Каларского округа– энергетическая. На днях без света остались жители села Удокан. Весьма актуально прозвучало выступление члена общественной палаты Каларского округа, ветерана Людмилы Столяровой, которая подняла  сразу несколько проблем чарцев. В том числе – с подключением частных домов в селе Чара к магистральному теплоснабжению из-за  дороговизны дров, посетовала на транспортную доступность  между Новой Чарой и Чарой. А ещё общественники  попросили содействия в решении проблем занятий спортом среди молодёжи. Немало нареканий на этой встрече прозвучало в адрес медицинских учреждений.

Комментируя итоги встречи, и.о. зам. генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным вопросам компании «Удоканская медь» Евгений Жучков  отметил, что состоявшийся диалог показатель того, что жители округа  нуждаются во всемерном внимании и поддержке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять