«Северная правда» — лауреат конкурса «Удоканские горизонты» имени Анатолия Снегура

В эти минуты в Чите завершилась церемония награждения победителей конкурса  «Удоканские горизонты»  имени Анатолия Снегура. В номинации «Активное СМИ»  почетный диплом лауреата был присужден коллективу редакции газеты  «Северная правда». Журналист нашего издания Илья Михин удостоен звания лауреата в номинации «Курс на развитие».

Награды были вручены художественному редактору «Северной правды» Виталию Куржумову.

Напомним, организаторами творческого конкурса выступили  Забайкальское региональное отделение «Союза журналистов России» и ООО «Удоканская медь» при поддержке администрации губернатора Забайкальского края.

— Мы рады, что «Северная правда» стала лауреатом этого престижного конкурса. Он носит имя легендарного журналиста Анатолия  Снегура, который внес огромный вклад в развитие нашего издания,- заявил главный редактор «Северной правды» Андрей Михин.- Когда я только приехал в Каларский округ, Анатолий Емельянович поддерживал меня и дельными советами, и радовал  своими  материалами. Сегодня в арсенале «Северной правды» есть и печатное СМИ, и сетевое издание «Каларский район: день за днем». Мы активно рассказываем о преобразованиях нашего округа  в социальных сетях. О нас знают, нас читают, мы растем и развиваемся, и это радует,- подчеркнул А.В.Михин.

В церемонии награждения принял участие глава Каларского муниципального округа Сергей Климович.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять