«Маскарад малышей» в Забайкальском крае

В преддверии Нового года в Забайкальском крае  проходит онлайн-акция новогодних костюмов «Маскарад малышей». Проект Минкультуры и учебно-методического центра края объединил жителей региона, которые делятся праздничными фото своих детей, сообщает пресс-служба правительства.

Присоединиться в акции могут все желающие до 30 декабря. Условия конкурса просты: нужно разместить фотографию своего ребенка в возрасте от 0 до 6 лет в новогоднем костюме на своей личной странице социальной сети, написать под постом хэштэг #маскарадмалышей75 и отправить ссылку на электронную почту: ozntd-chita.yandex.ru c указанием названия конкурса и номера телефона для обратной связи. Итоги подведут 20 января 2022 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять