В Чаре обновили автопарк

Новой техникой пополнился автомобильный парк МУП «Чарское ЖКХ».

Как заявил «Северной правде» глава округа Сергей Климович, сейчас перед администрацией стоит задача диверсифицировать деятельность предприятия , иными словами, дать ему возможность зарабатывать деньги. – Если у компании будет оборудование, её смогут привлекать на другие работы и объекты,- подчеркнул С.Климович. — Для этого мы, к примеру, приобретаем для «Чарского ЖКХ» транспорт – автопарк пополнили новая водовозка и комбинированная дорожная машина, которая выполняет ряд функций: подметает улицы, посыпает их песком, реагентами, убирает снег. Доставлен в Чару грейдер, погрузчики. Будем привлекать предприятие к обслуживанию дорог в Новой Чаре и вывозу мусора с несанкционированных свалок. Решаем вместе с МУП транспортную проблему. При финансовой поддержке со стороны компании «Удоканская медь» был приобретён вахтовый автобус. Также отмечу, что для обслуживания рейсов Чара – Кюсть-Кемда администрация округа приобрела автомобиль «Газель».

Полная версия статьи и фотографии техники будут доступны только подписчикам газеты «Северной правды» в свежем номере!

Уважаемые посетители сайта. №№ 44-45 газеты «Северная правда» выйдет 10  ноября 2021 г. Газета будет доступна как в бумажной версии, так и в формате pdf.
Стоимость подписки на полгода (26 номеров, начиная с текущего номера или указанного вами) — 650 руб.
Обо всех условиях можно узнать, обратившись по адресам или телефонам, указанным здесь.
Доступна оплата перечислением на банковские реквизиты редакции либо по номеру телефона, привязанного к корпоративной карте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять