«Удоканская медь» объявляет о старте грантового конкурса проектов «Вершины»

(16+) «Удоканская медь» объявляет о старте приёма заявок на ежегодный конкурс «Вершины»

Компания «Удоканская медь» объявляет о старте приёма заявок на ежегодный грантовый конкурс проектов «Вершины». В этом году призовой фонд увеличен до 2 миллионов рублей.

К участию в конкурсе приглашаются общественные, благотворительные, некоммерческие организации, а также молодые предприниматели-забайкальцы. Заявки принимаются в номинациях «Образование» (проекты в сфере образования/досуга, формирования и развития профессиональной ориентации, развития дополнительных навыков и умений), «Среда» (озеленение и благоустройство дворов, парков и скверов, устройство и оформление мест для занятия спортом и мест отдыха), «Здоровье» (пропаганда здорового образа жизни и спорта), «Культура» (сохранение историко-культурного наследия и развитие экологического туризма), «Бизнес» (проекты, реализуемые начинающими или действующими предпринимателями, соответствующие задачам и целям конкурса).

«В 2021 году Компания «Удоканская медь» приняла решение расширить круг потенциальных участников грантового конкурса «Вершины» за счет молодых бизнесменов в возрасте до 35 лет. Данная инициатива, в первую очередь, направлена на развитие и поддержку малого предпринимательства на территории края», — отметила заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным вопросам компании Юлия Шабала.

Напомним, конкурс проводится с 2019 года в рамках программы социально-экономического взаимодействия между «Удоканской медью», правительством Забайкальского края и администрацией Каларского округа. В прошлом году победу в нём одержали пять проектов.

— От каждого из нас зависит будущее Забайкальского края. И такие инициативы для нас крайне важны. Уверена, что забайкальцы представят на конкурсе интересные и очень полезные для общества проекты. Желаю всем участникам удачи, — сказала заместитель председателя правительства Забайкальского края Инна Щеглова.

Отметим, что проекты, которые стартовали благодаря «Вершинам», в полной мере реализуются и сегодня на территории Забайкалья.

Заявки на грантовый конкурс проектов «Вершины-2021» принимаются до 15 декабря. Подписанную заявку по форме, а также согласие на обработку персональных данных, организаторы просят направлять по адресу: 672010, Забайкальский край, город Чита, улица Николая Островского, 15а, офис 806а ООО «Удоканская медь» или на адрес электронной почты m.redrova@udokancopper.com в формате .doc или .rtf.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять