Строительство БАМа продолжается

Забайкальская железная дорога запустила массовый набор рабочих кадров для строительства инфраструктурных объектов Транссибирской и Байкало-Амурской магистралей.

— Для жителей Забайкальского края и Приамурья предлагается около трёх тысяч новых рабочих мест по 50 различным специальностям. Для желающих получить работу создан специальный сайт, с его по­мощью можно получить актуальную информацию о доступных вакансиях, познакомиться с профессиональными требованиями, уровнем предлагаемой заработной платы, а также оставить своё резюме, – говорится в сообщении пресс-службы ЗабЖД.

Рекрутинговая кампания проходит под лозунгом «БАМ 2.0. Строй будущее – зарабатывай сейчас». Строительно-монтажные работы в рамках реализации проекта выполняются в основном сменными вахтами. Заработные платы в зависимости от позиции и региона составляют от 30 до 100 тысяч рублей. Есть повышающий коэффициент трудового участия и надбавки – северная, районная, вахтовая. Сотрудникам предоставляются благоустроенные жилые вагончики, медицинская страховка в рамках добровольного медицинского страхования. Расходы на проезд до места работы и обратно компенсируются при вахтовом методе труда и при разъездном характере работы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять