Поздравляем с Днём металлурга

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём металлурга!

На протяжении многих лет, в том числе и в сегодняшнее непростое время, металлурги вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики Каларского округа и Забайкальского края.
В этот торжественный день позвольте от души поблагодарить вас за нелёгкий каждодневный труд и за преданность любимому делу.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений. Пусть этот день принесёт каждому из вас радостные минуты и тёплые сердечные поздравления.

Глава Каларского муниципального округа С.А.Климович
Председатель Совета Каларского муниципального округа А.В. Громов


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЖИТЕЛЕЙ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА С ДНЁМ МЕТАЛЛУРГА!

Металлургия – настоящее техническое завоевание человечества, определившее вектор развития всей мировой цивилизации. Недаром именно по названиям металлов – меди, бронзы и железа – названы ранние эпохи всемирной истории. Именно с применением металлов связано начало первой промышленной революции и рост благосостояния человечества.

И сегодня металлургия сохраняет за собой роль основы для машиностроения, сельского хозяйства, строительной индустрии, альтернативной энергетики и целого ряда других отраслей.

Многие из вас принимали активное участие в геологическом изучении и разведке Удоканского месторождения, многие по праву называют себя удоканцами.

Сегодня мы собственными глазами видим, как приближается металлургическое будущее Удокана, в которое вы вложили свою энергию, силы и труд. Поэтому мы считаем этот профессиональный праздник вашим по праву!

От лица компании «Удоканская медь» поздравляю вас с Днём металлурга! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и реализации всех намеченных планов!
Будьте всегда окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей!
Радости и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор ООО «Удоканская медь» Г.С. Миронов

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять