Трудиться на благо родной Новой Чары

2 июня был дан торжественный старт началу работ  детского трудового отряда «Ритм», созданного при генеральной поддержке ООО «Удоканская медь».

Сорок старшеклассников в течение двух месяцев будут производить очистку от мусора улиц посёлка, территории школы и зоны отдыха на озере Окунево, займутся озеленением Новой Чары, примут участие в строительстве парковой зоны и хоккейного корта, реставрации концертных костюмов Новочарской ДШИ.

Как нам заявили в компании, за это время старшеклассники приобретут навыки работы в коллективе, научатся принимать коллективные решения. Ребят в этот торжественный день поздравили и пожелали им удачи в трудовых свершениях директор Новочарской СОШ №2 Воложанина Е.Н. и представители  ООО «Удоканская медь». Уже на следующий день трудовой отряд «Ритм» приступил к работе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Каларский район: день за днём
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов или покиньте сайт. Чтобы ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, нажмите кнопку "Подробнее...". Чтобы принять условия, нажмите кнопку "Принять".
Принять